Henri Laurens (1885-1954)

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Henri Laurens (1885-1954)
Cavalier ailé Dessin au crayon noir, signé des initiales en bas droite 56,5 x 45,5 cm Provenance: Demeure d'André Lurçat à Sceaux
Mes ordres d'achat