Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967)

Lot 17
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 430EUR
Médor et Gladys dit aussi Animaux fantastiques Épreuve en bronze à patine peinte blanc, jaune, vert et noir. Fonte d'édition post-mortem. Signé sur la terrasse et porte le cachet d'éditeur Ed. Vallois sous la base. Haut. 8,5 cm
Mes ordres d'achat