Albert GLEIZES (1881-1953)

Lot 9
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Albert GLEIZES (1881-1953)
Paysage 1909 Aquarelle, signée en bas, à droite et datée 23 x 36,5 cm Provenance: Galerie Motte Genève 1966 Bibliographie: Albert GLEIZES, catalogue Raisonné, volume I décrit et reproduit n° 239, P. 95
Mes ordres d'achat