Louis ICART (1889-1950)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Louis ICART (1889-1950)
Jeune femme au petit chien Gravure à la pointe sèche originale marquée, copyright Ch. Pelletan, éditeur, Paris. Signée et numérotée 29/250. 40 x 32 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat