Louis ICART (1889-1950)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Louis ICART (1889-1950)
Deux femmes autour d'un bouddha Gravure à la pointe sèche Signée et numérotée 96, copyright 1926 by les graveurs modernes 194 rue de Rivoli, Paris 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat