Canapé Art nouveau reposant sur 6pieds Usures... - Lot 141 - Giquello

Lot 141.BIS
Estimation :
150 - 200 EUR
Canapé Art nouveau reposant sur 6pieds Usures et accidents H. 92 - L. 195 - P. 44 cm
Mes ordres d'achat