Table de salon marquetée en quartefeuille... - Lot 108 - Binoche et Giquello

Lot 108.B
Résultat : 286EUR

Table de salon marquetée en quartefeuille de bois de rose dans des encadrements de bois de violette. Elle ouvre par deux tiroirs latéraux et un large tiroir en façade

Style Louis XV

Eclats et manques, restaurations

H. 71,5 - L. 47 - P. 37 cm

Mes ordres d'achat