Paire de chaises en hêtre mouluré et relaqué... - Lot 137 - Giquello

Lot 137
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 299EUR
Paire de chaises en hêtre mouluré et relaqué vert et rechampi bistre, les dossiers plats légèrement renversés, dés à losanges, pieds fuselés à bagues à l'avant et sabre à l'arrière. Époque Directoire (petits éclats et usures). Garniture de velours corail. H. 87 - L. 47 - P. 43 cm
Mes ordres d'achat