Plateau en tôle laquée noir à décor d'un... - Lot 128 - Giquello

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 195EUR
Plateau en tôle laquée noir à décor d'un bouquet «au naturel» et motifs dorés. Il est présenté sur son piétement à torsades. Époque Napoléon III. (Usures et petites restaurations). H. 43 - L. 77 cm
Mes ordres d'achat