FLORENCE

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
FLORENCE
Paire de vases en majolique de forme balustre munis de deux anses en forme de serpents et terminées par des masques grimaçants, à décor polychrome de figures mythologiques. Manufacture de Cantagalli, marqués. Vers 1900. H. 43 cm
Mes ordres d'achat