Piano guide-chant en acajou et placage d'acajou.... - Lot 121 - Binoche et Giquello

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 455EUR
Piano guide-chant en acajou et placage d'acajou. Le couvercle brisé au revers foncé d'un miroir, pieds fuselés à bagues et sabots en bronze.
Époque Empire.
(Vendu en l'état).
H. 78 - L. 87 - P. 62 cm
Mes ordres d'achat