Piano guide-chant en acajou et placage d'acajou.... - Lot 121 - Giquello

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 455EUR
Piano guide-chant en acajou et placage d'acajou. Le couvercle brisé au revers foncé d'un miroir, pieds fuselés à bagues et sabots en bronze. Époque Empire. (Vendu en l'état). H. 78 - L. 87 - P. 62 cm
Mes ordres d'achat