Paire de bergères à dossier plat en bois... - Lot 118 - Binoche et Giquello

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 845EUR
Paire de bergères à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté, consoles d'accotoirs en cavet à filets, dés à rosaces, pieds fuselés à cannelures.
Epoque Louis XVI.
Garniture de tissu polychrome à motifs chinoisants.
Mes ordres d'achat