Paire de petites chaises en hêtre mouluré... - Lot 113 - Giquello

Lot 113
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de petites chaises en hêtre mouluré et sculpté, les dossiers à motifs d'un vase navette, les pieds avant fuselés à bagues, sabre à l'arrière. Époque Directoire. Garniture de soie à bandes alternées (Usagée). H. 85 - L. 43 - P. 43 cm
Mes ordres d'achat