Gobelet et verseuse égoïste en argent, le... - Lot 96 - Giquello

Lot 96
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
Gobelet et verseuse égoïste en argent, le gobelet souligné d'une frise de volutes rocailles en repoussé. MOSCOU 1769 Maître orfèvre: A.B.I dans un cœur Poids: 35 g La verseuse égoïste tripode, poinçons apocryphes. Poids brut: 74 g (Chocs - restaurations).
Mes ordres d'achat