Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant:... - Lot 95 - Binoche et Giquello

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 624EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant:
- trois crémiers miniatures,
- une coupelle ronde, les anses feuillagées,
- un crémier en forme de vache,
- une petite coupe tripode à décor de putti,
- un sujet figurant un tabouret supportant bottes, épées et chapeau et un représentant un carrosse citrouille.
Travail étranger et Français.
XIXe et XXe siècle.
Poids: 580 g
Mes ordres d'achat