Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant: -... - Lot 95 - Giquello

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 624EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant: - trois crémiers miniatures, - une coupelle ronde, les anses feuillagées, - un crémier en forme de vache, - une petite coupe tripode à décor de putti, - un sujet figurant un tabouret supportant bottes, épées et chapeau et un représentant un carrosse citrouille. Travail étranger et Français. XIXe et XXe siècle. Poids: 580 g
Mes ordres d'achat