Ensemble de - douze pelles à glace en vermeil... - Lot 93 - Binoche et Giquello

Lot 93
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 585EUR
Ensemble de
- douze pelles à glace en vermeil gravé 800 millièmes.
Orfèvre E. PUIFORCAT.
Poids: 150 g
- douze cuillers à thé, manche en argent à décor feuillagé (chaque manche différent) et les cuillerons en vermeil.
Orfèvre BOIVIN Poids: 225 g
Mes ordres d'achat