RECTIFICATIF : Argent uni 925 millièmes... - Lot 91 - Binoche et Giquello

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR

RECTIFICATIF :

Argent uni 925 millièmes comprenant:

- une boîte couverte.

PAYS-BAS XXe siècle.

Orfèvre G.J.B Poids total: 255 g (Chocs)

Mes ordres d'achat