RECTIFICATIF : Argent uni 925 millièmes... - Lot 91 - Giquello

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
RECTIFICATIF : Argent uni 925 millièmes comprenant: - une boîte couverte. PAYS-BAS XXe siècle. Orfèvre G.J.B Poids total: 255 g (Chocs)
Mes ordres d'achat