Paire de salerons ronds et tripodes en argent... - Lot 90 - Giquello

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 234EUR
Paire de salerons ronds et tripodes en argent uni 950 millièmes timbrés d'une armoirie et monogrammés "G.D" posant sur pied griffe à attaches muffle de lion. PARIS 1819-1838 Orfèvre L. RUCHMANN (inculpation 1811-12) Hauteur: 5,2 cm Poids: 325 g
Mes ordres d'achat