Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant:... - Lot 89 - Giquello

Lot 89
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant: deux coupelles sur pied, deux cendriers coquille et rond serti d'une pièce Pedro II, une sous tasse, une petite coupe sur dormant, deux paires de salerons et un moutardier ajourés les intérieurs bleus, trois agitateurs à champagne, un couvercle de verseuse (PARIS 1819-38). Travail étranger et Français. Poids brut total: 920 g (Restaurations)
Mes ordres d'achat