Lot en argent uni 925 millièmes comprenant: -... - Lot 88 - Giquello

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Lot en argent uni 925 millièmes comprenant: - timbale de forme "curon", col fileté. Minerve. Orfèvre HENIN & CIE Poids: 75 g - timbale de forme tronconique, col fileté, Minerve XIXe siècle Orfèvre Hippolyte FOURNEROT Poids: 60 g (Choc) - petit plateau ovale. LONDRES 1798 Orfèvre: Peter & Ann BATTEMAN (1790-1799) Longueur: 25 cm - Poids: 140 g
Mes ordres d'achat