Lot en argent uni 925 millièmes comprenant:... - Lot 88 - Binoche et Giquello

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Lot en argent uni 925 millièmes comprenant:
- timbale de forme "curon", col fileté. Minerve.
Orfèvre HENIN & CIE Poids: 75 g
- timbale de forme tronconique, col fileté,
Minerve XIXe siècle
Orfèvre Hippolyte FOURNEROT Poids: 60 g (Choc)
- petit plateau ovale. LONDRES 1798
Orfèvre: Peter & Ann BATTEMAN (1790-1799)
Longueur: 25 cm - Poids: 140 g
Mes ordres d'achat