Suite de quatre dessous de bouteilles en... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Suite de quatre dessous de bouteilles en argent de forme ronde, à galerie ajourée soulignée d'une moulure de perles, monogrammé M.O et R.O sur le fond. XIXe siècle. (Recense au charançon). Diamètre: 11 cm - Hauteur: 4,5 cm Poids: 710 g. (Déformations)
Mes ordres d'achat