Flacon lorgnette en cristal taillé, à enroulement.... - Lot 84 - Binoche et Giquello

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 234EUR
Flacon lorgnette en cristal taillé, à enroulement. La monture en métal doré à anneau de suspension. XIXe siècle.
Hauteur: 7 cm (Petits éclats).
Mes ordres d'achat