Suite de douze couteaux à fruit lames et... - Lot 81 - Giquello

Lot 81
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 325EUR
Suite de douze couteaux à fruit lames et manches en argent fourré 950 millièmes, modèle filets coquilles, timbrés d'une armoirie surmontée d'une couronne de marquis. PARIS 1819-38. Orfèvre: CARDEILHAC Longueur: 20 cm Poids brut: 680 g Dans un écrin.
Mes ordres d'achat