Paire de salerons doubles en argent 950 millièmes... - Lot 80 - Giquello

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 624EUR
Paire de salerons doubles en argent 950 millièmes posant sur bases rondes à pieds griffe et décor de dauphins. La prise anneau soulignée d'une tête d'Indien. PARIS 1819-38. Orfèvre L.R RUCHMANN (insculpation 1811) Hauteur: 15,5 cm - Poids brut: 800g (Transformations, les salerons en cristal rapportés).
Mes ordres d'achat