Partie de ménagère à dessert en vermeil 950... - Lot 77 - Giquello

Lot 77
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Partie de ménagère à dessert en vermeil 950 millièmes, modèle souligné de branches de lauriers croisées de motif trilobé feuillagé comprenant: - dix-huit couverts à dessert en vermeil Orfèvre: HENIN & Co Poids brut: 2.010 g - vingt-quatre couteaux lame vermeil. Orfèvre CARON. Poids brut: 1.375 kg
Mes ordres d'achat