Saucière ovale à double bec en argent uni... - Lot 76 - Binoche et Giquello

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 234EUR
Saucière ovale à double bec en argent uni 925 millièmes posant sur piédouche. Les anses clissées.
MEXICO XXe siècle.
Orfèvre TANE.
H. 8 cm
Poids brut: 420 g
Mes ordres d'achat