Porte condiments en argent ajouré de forme... - Lot 75 - Binoche et Giquello

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Porte condiments en argent ajouré de forme ronde tripode, la prise anneau, fond bois, il supporte deux bouteilles et trois flacons.
Londres 1770 pour le porte condiments.
Hauteur: 21 cm
Poids brut du support: 265 g
Poids brut des flacons garnis: 760 g
Diamètre: 14 cm
(Restaurations et accidents aux bouchons).
Mes ordres d'achat