Porte condiments en argent ajouré de forme... - Lot 75 - Giquello

Lot 75
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Porte condiments en argent ajouré de forme ronde tripode, la prise anneau, fond bois, il supporte deux bouteilles et trois flacons. Londres 1770 pour le porte condiments. Hauteur: 21 cm Poids brut du support: 265 g Poids brut des flacons garnis: 760 g Diamètre: 14 cm (Restaurations et accidents aux bouchons).
Mes ordres d'achat