Paire de vases de forme balustre en argent... - Lot 74 - Giquello

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 105EUR
Paire de vases de forme balustre en argent 800 millièmes posant sur un piédouche souligné d'agrafes coquilles. Le corps en partie godronné décoré en applique de sphinges ailées et bouquets de fleurs rubanés en chute. Signé (pour un) L. GAGLIARDI. Hauteur: 17,5 cm Poids: 865 g (Enfoncement sur un pied pour un, légers chocs)
Mes ordres d'achat