Plat à asperges ovale tripode en métal doublé... - Lot 71 - Binoche et Giquello

Lot 71
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Plat à asperges ovale tripode en métal doublé à contours, modèle joncs rubanés feuillagés. Les pieds boule.
Fin XIXe siècle.
Gravé sur le fond ODIOT à Paris (3076).
Longueur: 49 cm
Largeur: 38 cm
(Restaurations et chocs sur les pieds)
Mes ordres d'achat