Plat rond en argent uni 950 millièmes modèle... - Lot 65 - Binoche et Giquello

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Plat rond en argent uni 950 millièmes modèle filets contours, l'aile monogrammée "MS".
Orfèvre DEBAIN et FLAMANT.
Diamètre: 28 cm
Poids: 670 g (Rayures d'usage et légers chocs).
Mes ordres d'achat