Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: -... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 286EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant: - un bol à porridge, l'anse ajourée gravée sur le fond "Frederica STEVENS June 1910..." DUBLIN XXe. Orfèvre CHRICHTON BROTHERS, New York & London Longueur: 19 cm (Chocs) - deux petites coupelles rondes à oreilles décorées de motifs rocailles. Minerve, Orfèvre HENIN et VIVIER. Longueur aux oreilles: 20 cm Poids total: 540 g
Mes ordres d'achat