Aiguière en argent 925 millièmes posant sur... - Lot 63 - Giquello

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 468EUR
Aiguière en argent 925 millièmes posant sur piédouche à décor de godrons alternant vermeil et argent, l'anse col de cygne à attaches feuillagées. MEXICO XXe siècle. Orfèvre TANE. Hauteur: 25 cm Poids: 765 g (Légers chocs sur le col)
Mes ordres d'achat