CHINE - XIXe siècle

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 210EUR
CHINE - XIXe siècle
Coupe polylobée en porcelaine émaillée polychrome de fleurs sur fond rubis à décor sgraffiato.
H. 6,5 cm - L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat