CHINE - XIXe siècle

Lot 56
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE - XIXe siècle
Rince-pinceaux en forme de cage à poules en porcelaine émaillée polychrome sur fond rouge de fer et or de qilong formant médaillons.
H. 11, 4 cm - Diam. 13,7 cm
Mes ordres d'achat