CHINE - XIXe siècle

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 250EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme rouleau en porcelaine émaillée bleu poudré et or à décor de daims sous les pins. (Restauré au col et éclat en bordure de pied, fêlure sur la panse). H. 44 cm
Mes ordres d'achat