JAPON - Époque EDO (1603 - 1868) XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 975EUR

Trois netsuke en ivoire, shishi assis sur des bases, dont l'un monté d'un enfant.

H. de 2, 9 à 4, 3 cm

Poids : 55,33 g brut

Mes ordres d'achat