CHINE - Début XXe siècle

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - Début XXe siècle
Petite plaque en forme de ruyi en néphrite céladon à décor d'une pivoine sur une face et de quatre caractères. Dim. 5,2 x 6 cm
Mes ordres d'achat