CHINE - XXe siècle

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Groupe en stéatite beige sculptée de Guanyin assis en padmasana les mains tenant un bol.
H. 17,3 cm
Mes ordres d'achat