CHINE - XXe siècle

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - XXe siècle
Groupe en cornaline sculptée de Guanyin et de ses deux acolytes debout sur un rocher orné de lingzhi. (Restaurations à la tête).
H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat