CHINE - XIXe siècle

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 340EUR
CHINE - XIXe siècle
Deux verseuses couvertes en porcelaine émaillée en vert jaune et aubergine en forme de guenon tenant une pêche et son petit. H. 19,8 cm. Socles en bois.
Mes ordres d'achat