Sophie VARI (née en 1940)

Lot 36
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Sophie VARI (née en 1940)
Danseuse
Epreuve en bronze patiné, signée, numérotée 6/6
Environ 23 x 40 cm
Mes ordres d'achat