Serge COURTE (né en 1940)

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Serge COURTE (né en 1940)
Circé
Gouache et encre ovale, signée et située Paris vers le bas, à droite
21 x 28 cm
Mes ordres d'achat