S. DE MALEWSKY (1905-1973)

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 585EUR
S. DE MALEWSKY (1905-1973)
Le Valois en été
Huile sur toile, signée en bas, à gauche et datée 1960 contresignée, titrée et datée 1960
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat