GEN PAUL (1895-1975)

Lot 32
Estimation :
1800 - 2500 EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Modèle
Aquarelle, signée et datée 69 en haut à gauche
64 x 49 cm
Mes ordres d'achat