GEN PAUL (1895-1975)

Lot 30
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
GEN PAUL (1895-1975)
Bouquet
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 60 cm
(Rentoilée)
Mes ordres d'achat