Fikret MOUALLA (1903-1967)

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 20 800EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967)
Notre-Dame et les quais
Gouache montée sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65 cm
Mes ordres d'achat